Intras opera a Lignano Sabbiadoro, Pineta e Riviera da oltre 40 anni. Con i nostri più di 300 alloggi abbiamo ospitato più di 9000 clienti a stagione.

Le persone

Luigina / Tour operator

luigina@intras.it Luigina | Intras

Jessica / Clientela privata

jessica@intras.it Jessica | Intras

Caterina / Ospitalità cliente

caterina@intras.it Caterina | Intras

Enzo / Logistica

enzo@intras.it Enzo | Intras

Chiara / Marketing

chiara@intras.it Chiara | Intras

Intras / Informazioni generali

intras@intras.it Info | Intras
Gestiamo direttamente i nostri alloggi,
potete essere sicuri di quanto affittate.

Intras, dal 1970 al servizio degli ospiti con un eccellente rapporto tra la qualità dei servizi e la competitività dei prezzi e, non ultima, una accurata assistenza per farVi sentire a casa.

Scopri i vantaggi Leggi le testimonianze
Avete la certezza
di chi opera direttamente sul luogo.
Testimonianze

Alcune testimonianze.

Il nostro lavoro è la vostra vacanza. Per saperne di più
Informazioni

Vantaggi Intras.

Perchè prenotare con noi? Scopri i vantaggi! Per saperne di più
Sicuro

La garanzia di Intras.

Accurata assistenza per farVi sentire a casa. Per saperne di più

Ti serve qualche chiarimento?

Chiamaci oppure scrivici, ti risponderemo il prima possibile .

Uno o più campi sono invalidi
Email inviata con successo
Ci sono stati problemi nell'invio della mail
Dichiaro di aver letto l'informativa sulla privacy e di accettare le condizioni in essa contenute.
Orari di apertura

DAL LUNEDI AL SABATO
9.00-12.00 e 15.00-19.00

DOMENICA
10.00-12.00 e 15.00-19.00

Intras Travel Agency

Viale Porpetto, 3
33054 | Lignano Sabbiadoro
Udine | Italia

Come raggiungerci
Link Utili