Intras hat seit mehr als 40 Jahrenin Betrieb in Lignano. Mehr als 150.000 Kunden wurden durch unsere 300 Unterkünften, erfüllt.

Die Personen

Luigina / Tourveranstalter

luigina@intras.it Luigina | Intras

Jessica / Privatkunden

jessica@intras.it Jessica | Intras

Caterina / Hospitality Kunden

caterina@intras.it Caterina | Intras

Enzo / Logistik

enzo@intras.it Enzo | Intras

Chiara / Marketing

chiara@intras.it Chiara | Intras

Intras / Allgemeine Hinweise

intras@intras.it Info | Intras
Wir steuern persönlich und mit Begeisterung unsere Unterkünfte ,
Bei Intras können Sie sich sicher fühlen.

Intras, seit 1970 im Dienste der Gäste mit einem herausragenden Verhältnis zwischen der Qualität der Dienstleistungen und der Wettbewerbsfähigkeit der Preise und, nicht zuletzt, eine gepflegte Beratung, damit Sie sich wie zu Hause fühlen.

Entdecken Sie die Vorteile Lesen Sie die Kundenmeinungen
Sie haben die Garantie von Personen, die direkt vor Ort wirken.
Testimonianze

Einige Bewertungen.

Unsere Arbeit für Ihren Urlaub. Lesen Sie mehr
Informazioni

Intras Vorteile.

Warum buchen bei uns? Entdecken Sie die Vorteile! Lesen Sie mehr
Sicuro

Intras Garantie.

Sorgfältiger Kundendienst damit Sie sich wie zu Hause fühlen. Lesen Sie mehr

Brauchen Sie weitere Erklärungen?

Rufen Sie an oder schreiben Sie uns, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten .

Eine oder mehrere Eingaben sind ungültig
E-Mail erfolgreich versendet
Es gab ein Problem beim Senden der E-Mail
Ich habe die Datenschutzerklärung gelesenprivacy und akzeptiere die in ihr enthaltenen Bedingungen.
Öffnungszeiten

Montag - Freitag
9.00-13.00 und 15.00-18.00

Samstag und Sonntag
geschlossen

Intras Travel Agency

Viale Europa, 27
33054 | Lignano Sabbiadoro
Udine | Italien

So erreichen Sie uns
Nützliche Links